Юрий Берг опустился на 7 строчек в июньском рейтинге губернаторов

Информационно-аналитическая система «Медиалогия» представила очередной рейтинг руководителей регионов России

Информационно-аналитическая система «Медиалогия» представила очередной рейтинг руководителей регионов  России
Orenburg-gov.ru

Согласно свежему исследованию 39 000 открытых источников, глава оренбургского региона снова оказался  в хвосте. В июне Юрий Берг находится на 71 месте рейтинга «Медиалогии», что на 7 строк хуже, чем в предыдущем месяце. В мае губернатор Оренбуржья находился на 64 строчке. Снизилось и количество сообщений, посвященных персоне и деятельности Юрия Берга. Если в мае их было 1 910, то в первом летнем месяце – 1 695. МедиаИндекс цитирования губернатора, который отслеживает тон цитируемых материалов и позволяет «качественно проанализировать эффективность PR», составил 6 584,3.

Подводя полугодовой итог, можно констатировать, что наиболее удачные для положения губернатора Оренбургской области были весенние месяцы. В январе он находился на 66 строке, в феврале опустился на 73, в марте, апреле и мае персона губернатора удерживалась в шестом десятке (68, 69, 64 соответственно) рейтинга. В июне снова падение.

В июне Юрий Берг потерял 1 строку и находится сейчас на 13 строке в рейтинге глав регионов Приволжского Федерального округа «Медиалогии».

Читайте также рейтинг, составленный на основе данных о лояльности пользователей интернета к руководителям регионов:  «Репутацию оренбургского губернатора оценили на троечку»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру