Посетители аэропорта в Оренбурге жалуются на неудобства в парковочной зоне

Автомобилисты, въезжая на парковку, оказываются рядом с ямами и земляными насыпями

Автомобилисты, въезжая на парковку, оказываются рядом с ямами и земляными насыпями
Алексей Воронов

На парковочной зоне в оренбургском аэропорту настоящий хаос. Места автомобилистам там и так не хватало. А сегодня, 6 июня, условия для автомобилистов еще невыносимее – ведутся дорожные работы. При этом никаких стендов, дорожных знаков и объявлений об этом автомобилисты не видят, а потому едут. На парковке их ждет сюрприз в виде ям и земляных насыпей. Единственный опознавательный признак – это красная лента, на которую некоторые заезжают.  

- Сегодня здесь полный беспорядок! В непонимании люди ставят автомобили прямо в чистое поле в грязи как в каком-то провинциальном ауле, - возмутился оренбуржец , - несмотря на указатели «парковка» автомобили стоят абсолютно в другой стороне.  Неужели непонятно, что здесь необходимо расширять территорию парковки, потому что машины на асфальтном покрытии уже не помещаются.  А после введения платы за нахождение автомобиля у здания аэропорта все просто начнут ставить свои машины в чистом поле среди грязи и травы.

Как рассказывают водители, которые по долгу службы в аэропорт приезжают частенько, территорию на подъездных путях заполонили местные таксисты и бомбилы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру