Оренбурженка, которая укусила пристава, проходила по делу о неуважении к суду

Оренбурженка,  которая укусила пристава, проходила по делу о неуважении к суду
1ul.ru

На том, заседании, где женщина дала волю зубам, разбиралось ее поведение на предыдущем заседании. Там она позволила себе выдать пару ласковых.

Пенсионерка дала о себе знать еще в 2015 году. В областном суде, где она, кстати, была истцом по гражданскому делу, она вдруг выпалила тираду оскорблений. Служители Фемиды оценили ее реплик по достоинству.  Гражданка Царева 1952 года рождения получила статус обвиняемой по статье «неуважение к суду».  По решению Центрального районного суда женщине назначили штраф 10 000 рублей с учетом возраста. Но там, женщина умудрилась вляпаться в очередную историю.

- Судебный пристав попросил женщину выйти, но та отреагировала агрессивно и укусила его, - сообщили в пресс-службе Центрального суда по Оренбургской области.

У мужчины на теле остались следы. Слишком горячий темперамент оренбурженки стал причиной очередного уголовного дела. За укус представителя органа правопорядка ее пригласили в Дзержинский районный суд, где ей, что называется впаяли по полной. Пенсионерка должна будет выплатить еще 80 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру