За 4 года творческий марафон превратился в главную культурную традицию оренбургской медицины. "Белый цвет" стал центром притяжения активных, талантливых медиков.
Фестиваль доказывает: профессия и искусство идут "рука об руку".
Творческие выступления оценивались в 5 номинациях: вокальной, хореографической, поэтической, театральной, а также в фотоконкурсе.
Глядя на выступления участников, зрители забывали, что на сцене — люди в белых халатах, каждый день борющиеся за здоровье оренбуржцев. Проникновенные голоса, изящные танцевальные номера, юмористические театральные миниатюры и душевные поэтические строки — срывали аплодисменты зала.
На большой сцене были награждены лауреаты и дипломанты в каждой номинации.
Однако, в этот вечер не было проигравших. Все, кто выступил на сцене – уже победители!
Фестиваль «Белый цвет» вновь доказал, что сердце настоящего медика открыто не только состраданию, но и красоте, музыке и танцу.