Отопительный сезон в Энергетике начнется 6 октября

Отопительный сезон в Энергетике начнется 6 октября

Администрация поселка официально утвердила дату начала подачи тепла в дома жителей.

С понедельника, 6 октября 2025 года, в домах жителей поселка Энергетик появится отопление. Соответствующее постановление подписала администрация муниципального образования, устанавливая начало отопительного периода 2025-2026 годов.

Теплоснабжающим организациям предписано начать подачу тепловой энергии и теплоносителя с 09:00 6 октября. С этой же даты все потребители должны быть готовы к приему тепла.

Решение было принято в соответствии с федеральным законодательством и правилами предоставления коммунальных услуг. Официальный документ опубликован на сайте администрации муниципального образования

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру