Администрация поселка официально утвердила дату начала подачи тепла в дома жителей.
С понедельника, 6 октября 2025 года, в домах жителей поселка Энергетик появится отопление. Соответствующее постановление подписала администрация муниципального образования, устанавливая начало отопительного периода 2025-2026 годов.
Теплоснабжающим организациям предписано начать подачу тепловой энергии и теплоносителя с 09:00 6 октября. С этой же даты все потребители должны быть готовы к приему тепла.
Решение было принято в соответствии с федеральным законодательством и правилами предоставления коммунальных услуг. Официальный документ опубликован на сайте администрации муниципального образования