В Оренбурге зрителей не пускали на концерт Полины Гагариной.
Те, кто решил прийти к выступлению звезды, на площадь им. В. И. Ленина уже не попали.
Полиция не пустила, ни чем не мотивируя.
Точнее, на одном из входов сказали, что народа итак много, надо было раньше приходить.
Зрители не стояли на месте. Периодически целые группы покидали территорию зрелища, однако им на смену никого так и не впустили.
Люди остались этим фактом очень недовольны. У многих вечер был испорчен.
Власти анонсировали программу праздника. Люди выбирали, на что им пойти. Получилось так, что послушать певицу не смогли потому, что вовремя не попали на площадь.
Зрители остановились там, где хоть как-то было видно и немного слышно.
Но удовольствия от концерта звезды за 12 миллионов рублей не получилось.