Оплатить услуги ВиВ без комиссии можно в личном кабинете и мобильном приложении «РВК.Услуги»

Оплатить услуги ВиВ без комиссии можно в личном кабинете и мобильном приложении «РВК.Услуги»
Пресс-служба ООО «Оренбург Оренбург»

«Росводоканал Оренбург» информирует абонентов о том, что оплатить услуги водоснабжения и водоотведения (ВиВ) без комиссии они смогут в личном кабинете на официальном сайте предприятия и через мобильное приложение «РВК.Услуги», либо в клиентских офисах компании по ул. Карагандинской, 59/3, и ул. Потехина, 41.

«Мы продолжаем последовательную работу по развитию клиентских сервисов, в том числе и мобильного приложения «РВК.Услуги», которое позволяет взаимодействовать с клиентами в онлайн-формате. Абоненты могут в несколько кликов передавать показания счетчиков воды, оплачивать без комиссии услуги водоснабжения и водоотведения, а также направлять заявки на выполнение профильных работ», - отметил коммерческий директор «Росводоканал Оренбург» Алексей Марков.

Для пользователей мобильного приложения предусмотрены связь с информационно-справочной службой предприятия, рассылка новостей компании и уведомлений с напоминанием сроков оплаты, информирование о плановых отключениях и клиентских акциях.

Мобильное приложение «РВК.Услуги» можно скачать бесплатно в Google Play и App Store. Для этого нужно ввести в поисковую строку запрос «Росводоканал» или «Rosvodokanal». Кроме того, ссылки и иконки для скачивания приложения есть на сайте водоканала.

В компании также информируют о том, что изменился порядок оплаты услуг водоснабжения и водоотведения через Сбербанк Онлайн. С инструкцией можно ознакомиться на сайте предприятия https://oren.rosvodokanal.ru/pressroom/news/138818/

Другие способы оплаты остались без изменения. Физические лица могут оплатить услуги при помощи:

- сайтов АО «Система «Город», ПАО «НИКО-БАНК», АО «БАНК ОРЕНБУРГ», Сбербанк онлайн, интернет-банка «Альфа-Клик», мобильного приложения ОФИС Mobile.

- в абонентских отделах АО «Система «Город», отделениях банков.

Юридические лица могут воспользоваться:

- личным кабинетом» на сайте предприятия;

- банковским приложением любого банка по реквизитам ООО «Оренбург Водоканал»;

- СБИС https://sbis.ru/

Своевременно оплаченные счета позволяют предприятию обеспечивать бесперебойность оказания услуг, поддерживать их качество, продолжать запланированные работы на сетях.

Телефоны информационно-справочной службы: 37-00-00, 43-70-00, официальный сайт https://oren.rosvodokanal.ru/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру