Оренбуржцы могут воспользоваться услугами грамотного юриста

Оренбуржцы могут воспользоваться услугами грамотного юриста
Анжелика Мосолова

Обман со стороны юриста – это самое неприятное, что может случиться с человеком, который и так находится в беде, не зная, как ему выбраться из сложившейся ситуации, а тот, кому он доверился, его еще и обманывает…

Такие «юристы» по-настоящему очерняют профессию, люди просто не доверяют и пытаются решить ситуацию сами, но зачастую выходит только хуже. Их долги растут, алименты не платятся, приставы уже на пороге.

Вы не поверите, но таких мошенников-юристов (юр. фирм) очень много, вот история нашего клиента, который нарывался на таких псевдоюристов аж шесть раз:

– Я обратился в фирму «Ю…», по их указанию у меня образовалась просрочка, я хотел вернуть страховую сумму в размере 100 000 рублей. Юристы сказали мне, что ничего не нужно платить, все они сделают сами, а мне нужно успокоиться. Я им доверился. В итоге они просто пропали, ни на звонки, ни на СМС не отвечали. И когда я приехал к ним в офис, обнаружил, что они переехали. Куда, зачем, почему – не понятно. Но деньги за свои услуги они взяли в полном объеме. Потом я обращался в другие фирмы, но везде одно и то же – обещали, брали деньги и исчезали…

В таких ситуациях самое страшное не утраченные деньги, а потерянное впустую время. Дела с пропущенным сроком становятся сложнее и запутаннее, их выиграть очень сложно.

Мы помогли нашему клиенту, вернули страховую сумму и списали долги. Мужчина непомерно счастлив. Впоследствии он нам сказал: «Вы меня просто спасли, большое спасибо!»

Будьте осторожны – вы имеете право на добросовестную защиту ваших интересов! А наша фирма вам ее обеспечит!

Наш сайт – https://ipravo.online/. Наш номер – 602-622.

Наши опытные юристы проконсультируют вас абсолютно БЕСПЛАТНО!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №3 от 11 января 2023

Заголовок в газете: Осторожно, мошенники!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру