«Росводоканал Оренбург» поздравил сотрудников и абонентов с наступающим Новым годом

«Росводоканал Оренбург» поздравил сотрудников и абонентов с наступающим Новым годом
Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

В минувшие выходные «Росводоканал Оренбург» гостеприимно распахнул двери для самых маленьких членов семей сотрудников предприятия. Для них состоялся праздничный новогодний утренник с участием Деда Мороза, Снегурочки и профессиональных артистов. Ребята стали свидетелями традиционного спора символов уходящего и нового года - Тигра и Кролика, а также помогли сказочным героям спасти праздник.

«Утренник для детей был замечательным. Веселые конкурсы и любимые герои никого не оставили равнодушным. Мои дети просто в восторге, им всё понравилось, особенно подарки», - порадовалась инженер-микробиолог «Росводоканал Оренбург» Юлия Курбатова.

Молодые специалисты предприятия поздравили с наступающими новогодними праздниками детей мобилизованных сотрудников водоканала. Они вручили ребятам подарки и показали мини-представления.

Приятные сладкие сюрпризы к Новому году были подготовлены в компании и для сотрудников предприятия. Дед Мороз и Снегурочка поздравили все подразделения прямо на рабочих местах.

Традиционная новогодняя ёлка водоканала для горожан в этом году поменяла локацию, переехав с ул. Чкалова на ул. Авиационную, 8. Полюбоваться зелёной красавицей на протяжении всех новогодних каникул смогут маленькие жители окрестных домов.

С наступающими праздниками коллег, ветеранов, партнеров и абонентов предприятия поздравил генеральный директор «Росводоканал Оренбург» Дмитрий Масловский. Он отметил, что год уходящий выдался для всех непростым, но он показал, как важно уметь не отчаиваться, ценить своих родных и близких, беречь здоровье и идти вперед.

«В наступающем году желаю оптимизма, достатка, удачи во всех делах, радостных и приятных событий, поменьше огорчений и невзгод.

Крепкого всем здоровья, благополучия и душевного равновесия.

Пусть желание жить и работать, совершенствоваться и стремиться к лучшему не покидает никогда», - сказал Дмитрий Масловский, поблагодарив за доверие к компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру