«Росводоканал Оренбург» призывает абонентов погасить долги за воду

«Росводоканал Оренбург» призывает абонентов погасить долги за воду
Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

«Росводоканал Оренбург» продолжает объявленную акцию «Дни помощи должникам». В течение всего июня в компании консультируют и оказывают помощь неплательщикам с целью предоставления рассрочки по оплате имеющихся долгов на индивидуальных условиях.

«В силу жизненных обстоятельств накопила долги за воду и канализацию. Погасить их одновременно не получалось. Очень кстати пришлась проводимая водоканалом акция. Составили график погашения моих долгов, подписали соглашение. Теперь у меня есть возможность выплатить всю задолженность в течение года в рассрочку», - рассказала жительница Оренбурга Татьяна.

В компании настоятельно рекомендуют всем, имеющим долги абонентам, последовать этому примеру и использовать появившуюся возможность. Ведь заплатить за то, что потребил - всё равно придется. Совместными усилиями можно быстрее найти выход из сложившейся ситуации.

На сегодняшний день просроченная дебиторская задолженность всех категорий потребителей оренбургского водоканала составляет почти 420 млн рублей. «Росводоканал Оренбург» призывает неплательщиков ликвидировать долги и благодарит абонентов, которые соблюдают договорные обязательства и своевременно оплачивают оказанные услуги.

По вопросам реструктуризации задолженности абоненты могут обращаться по адресу: ул. Потехина, 41. Прием юридических и физических лиц осуществляется в рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов с перерывом на обед с 12 до 13 часов.

Оплатить услуги водоснабжения и водоотведения и передать показания можно при помощи мобильного приложения «РВК.Услуги»; в «Личном кабинете» или через упрощенный онлайн-сервис на официальном сайте предприятия https://oren.rosvodokanal.ru/; на сайте АО «Система «Город», через Сберегатерьный банк онлайн, интернет банк «Альфа-Клик», на сайтах ПАО «НИКО-БАНК», АО «БАНК ОРЕНБУР», а также через мобильное приложение ОФИС Mobile.

Юридические лица могут сделать это в «Личном кабинете» https://lk.rosvodokanal.ru/en; по телефонам информационно-справочной службы: 37-00-00, 43-70-00, доб. 6042, 6043, 6045, 6046, 6048, 6049, 6057, 6059; по электронной почте office_oren@rosvodokanal.ru; через СБИС https://sbis.ru/.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру