«Росводоканал Оренбург» принял участие в международном форуме «Евразия Global»-2022

«Росводоканал Оренбург» принял участие в международном форуме «Евразия Global»-2022
Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

В Оренбурге завершился международный молодежный форум «Евразия Global», который объединил более 500 участников из 63 стран и 73 регионов России. Активисты совета молодых специалистов «Росводоканал Оренбург» представили на нём площадку предприятия.

В рамках мероприятия молодые сотрудники оренбургского водоканала рассказали участникам форума о своей работе, программах карьерного развития для молодёжи, а также о добровольческих и волонтёрских проектах компании, реализуемых под эгидой «Росводоканал Добро».

Особый интерес у слушателей вызвала информация об экологических и просветительских акциях, которые организует и проводит молодёжь. Несколько форумчан, к примеру, сразу выразили желание присоединиться к традиционной акции водоканала «Чистые берега начинаются с меня», в их числе представители из других стран и регионов. Многие участники отметили важность ежегодного проекта «Уроки чистой воды», формирующего у школьников правильное и осознанное отношение к природным ресурсам.

«Нам была доверена почетная миссия - представлять наше предприятие на таком масштабном мероприятии. Мы получили хороший отклик от участников и познакомились с интересными молодыми людьми из разных регионов и стран, которые тоже неравнодушны к вопросам экологии, а также заинтересованы в развитии добровольческой и волонтерской деятельности», - отметила председатель совета молодых специалистов «Росводоканал Оренбург» Елизавета Краснощекова.

В ходе работы площадки сотрудники предприятия провели экологическую викторину для участников и вручили всем сувенирную продукцию с логотипом компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру