На майские праздники в Оренбурге перекроют движение на некоторых участках автодорог

На майские праздники в Оренбурге перекроют движение на некоторых участках автодорог
pixabay.com

Во время майских праздников в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных дню Победы, и подготовки к ним по некоторым участкам дорог Оренбурга будет временно приостановлено движение автотранспорта.

30 апреля и 7 мая ограничения будут введены с 18.00 до 21.00, а также 9 мая с 7.00 до 23.00 на участках от ул. Постникова до ул. Володарского по следующим улицам: 9 Января, Пролетарской и Комсомольской. В это же время движение будет перекрыто по улице Володарского на участке от ул. Пролетарской до ул. 9 Января.

8 мая с 9.00 до 12.00 перекроют движение по проспекту Победы на участке от ул. Степана Разина до ул. Полигонной, также по улице Орской на участке от ул. Терешковой до ул. Плеханова и по улице Кирова – на участке от ул. Бурзянцева до ул. Чичерина.

В день Победы с 12.00 до 20.00 будет перекрыта улица Орская на участке от пр. Победы до ул. Самолетной.

На данный момент в Оренбурге ведется активная подготовка к памятной дате. Сейчас продолжается строительство трибун на площади им. Ленина. Первая репетиция парада Победы запланирована на 28 апреля. Ранее уже сообщалось, что в отличие от парада, шествие Бессмертного Полка в этом году будет проводиться в онлайн-режиме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру