В Оренбурге памятная табличка о каштановой аллее не появится

В Оренбурге памятная табличка о каштановой аллее не появится
pixabay.com

К журналисту «МК в Оренбурге» обратилась местная жительница. Она высказала пожелание, чтобы возле каштановой аллеи на Юных Ленинцев была поставлена табличка со сведениями кем она посажена.

Администрация города ответила на вопрос следующим образом: «Весной 2020 года Администрацией Северного округа выдвинута кандидатура Филиппова Владимира Иннокентьевича для участия в ежегодном конкурсе «Человек года». 17 сентября в администрации города Оренбурга состоялась торжественная церемония награждения, Владимир Иннокентьевич стал победителем конкурса в номинации «Общественное признание». В настоящее время фотографии победителей конкурса, в том числе Филиппова Владимира Иннокентьевича, размещены на доске почета МО «город Оренбург» в сквере «4 апреля» на пересечении улицы Постникова и проспекта Паркового

города Оренбурга».

Несомненно, это приятно, потому что человек действительно достоин такой награды, проделав колоссальную работу по благоустройству города. Но жители хотели бы, чтобы и возле аллеи появилась небольшая памятная табличка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру