Владимир Мирохин помогает оренбуржцам в решении насущных проблем

  Владимир Мирохин помогает оренбуржцам в решении насущных проблем

Депутаты ЛДПР продолжают активную работу с населением Оренбургской области несмотря на введенные в регионе ограничения в связи с пандемией коронавируса. Обращения от граждан принимаются по почте или телефону, что позволяет оперативно реагировать на проблемные вопросы.

К депутату Законодательного Собрания Владимиру Мирохину за помощью обратился житель Оренбургского района. Он сообщил депутату, что работает в семье один, доход низкий, а супруга не может трудоустроиться в связи с тем, что нет возможности устроить младшего ребенка в детский сад. Мужчина попросил депутата Мирохина и ЛДПР оказать семье посильную помощь.

По результатам рассмотрения обращения и подключения к решению вопроса региональных органов власти семье было предложено место в дошкольном образовательном учреждении, а также оказана материальная помощь в размере 5000 рублей на приобретение демисезонной одежды, обуви для детей и канцелярских товаров для школьника к новому учебному году. С

просьбой помочь получить гражданство к Владимиру Мирохину обратилась гражданка Узбекистана. Женщина воспитывает одна троих несовершеннолетних детей, один из которых является инвалидом с детства. Но она, как и ее старший сын не являются гражданами России, что осложняет жизнь многодетной семьи.

Депутат пошел навстречу заявительнице и обратился за помощью в региональное Управление МВД. По результатам совместной работы женщине рекомендовано подать заявление о выдаче вида на жительство без получения разрешения на временно проживание, а также для нее организован личный прием в миграционной службе для разъяснения всей процедуры получения гражданства

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру