Оренбуржцев возмутили девушки, гуляющие в одних бюстгальтерах

Оренбуржцев возмутили девушки, гуляющие в одних бюстгальтерах
соцсеть

Восьмого июня соцсети Оренбурга буквально взорвались возмущением из-за двух девушек, гуляющих по парку в бюстгальтерах. Штаны и обувь на них присутствовали. А вот про верхнюю одежду барышни, похоже, забыли.

Негодующие оренбуржцы сняли происходящее на видео и выложили на всеобщее обозрение.

На кадрах оренбурженки мирно гуляют с детьми – одна с коляской, вторая несет малыша на руках. За ними ошарашенно наблюдают и чуть ли не тыкают пальцами, мол «стыд да срам, никто не должен знать, что женщины носят под футболкой».

Правда, в комментариях под скандальной картинкой мнения резко разошлись: одни агрессивно доказывали неправоту девушек и твердили про нормы приличия, а другие не увидели ничего противоестественного.

- Куда мир катится!?

- Какой позор! Мы ведь в обществе живем, надо знать какие-то меры. Еще и с детьми идут!

- Потом детям будут видео это показывать и объяснять, почему вообще стыдно не было.

- Ну вот ответь мне автор, почему «Моржу» можно гонять по городу полуголым, а этим девушкам нет?

- Что такого? Идут и идут себе, может жарко на улице было.

- Странное рассуждение у автора. В городе всякие полуголые бегают среди людей, в маршрутках, маркетах и в парках, и это считается нормальным? Вот с одного, которому все прощается и поведение аморальное и внешний вид не тот, все и начинается.

Вот такой у нас Оренбург. Чего тут только не насмотришься.  И женщины-матери в одних бюстгальтерах.  И спящие в парках бомжи. И пьющая на качелях молодежь. Кто-то не остается равнодушным и хоть в соцсетях, но выражает недовольство происходящим. А кому-то, и таких, к сожалению, большинство, все равно. 

Так и живем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру