Татьяна Казармщикова поздравила социальных работников с профессиональным праздником

  Татьяна Казармщикова поздравила социальных работников с профессиональным праздником

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Татьяна Казармщикова поздравила сотрудников комплексного центра социального обслуживания населения Северного округа города Оренбурга с профессиональным праздником – Днем социального работника.

Депутат обратилась к сотрудникам с поздравлением, отметив, что профессия социального работника одна из самых гуманных и востребованных в обществе.

- На социального работника возложена ответственность – заботится о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными трудностями, кому требуется моральная и материальная поддержка. И в первую очередь это относится к инвалидам, детям, пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям.

В социальной службе работают люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. Это особенно ощутимо в период ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, когда увеличилось количество граждан, нуждающихся в помощи, и когда значительно увеличилась нагрузка на соцработников, - рассказала Татьяна Казармщикова.

От лица ЛДПР и Центра социальных программ Сергея Катасонова она поблагодарила сотрудников Центра за внимание и заботу, за чуткость и уважение к судьбам людей, нуждающимся в поддержке государства. Отличившимся сотрудникам депутат вручила благодарности и подарки от ЛДПР

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру