«Росводоканал Оренбург» продолжит работу в онлайн - режиме

«Росводоканал Оренбург» продолжит работу в онлайн - режиме
Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

«Росводоканал Оренбург» информирует о том, что в абонентских офисах по адресам: ул. Потехина, 41; пр. Братьев Коростелевых, 141 (доп. офис) и по ул. Карагандинской, 59/3 (центр обслуживания клиентов) в период с 28 марта по 5 апреля прием и обслуживание посетителей проводиться не будут. Возникающие вопросы абоненты предприятия могут решить в онлайн - режиме. Для оплаты услуг, передачи показаний, направления заявок на оформление договорных отношений и консультаций с сотрудниками предлагаем воспользоваться бесплатными сервисами компании.

Передать показания счётчиков можно через сервис «личный кабинет» на официальном сайте водоканала https://lk.oren-vodokanal.ru/authorization/, по телефонам информационно-справочной службы предприятия (37-00-00, 43-70-00), а также посредством СМС на номер 8(987)343-81-60. В сообщении через пробел необходимо указать номера лицевого счета, счетчиков холодной и горячей воды, а также показания приборов учета. При корректно указанных данных, в течение нескольких секунд поступит сообщение об успешной передаче показаний, которое не требует ответа.

Юридические лица и организации для передачи показаний могут воспользоваться личным кабинетом, сервисом «СБИС» или позвонить по телефону информационно-справочной службы предприятия 37-00-00, в рабочие дни (с 8.30 до 17.30), либо по добавочным номерам специалистов отдела по работе с юридическими лицами (60-40, 60-42, 60-48). Кроме того, скан документа с указанием наименования абонента, номера договора, адреса объекта, номеров и показаний счётчиков холодного и горячего водоснабжения можно переслать на электронный адрес: orenburg@rosvodokanal.ru

Оплата услуг водоснабжения и водоотведения осуществляется по банковским картам MasterCard и Visa любого банка через личный кабинет на официальном сайте «Росводоканал Оренбург», ПАО «НИКО-БАНК», АО «БАНК ОРЕНБУРГ», а также через мобильное приложение ОФИС Mobile.

Получить консультацию о состоянии лицевого счёта, а также направить заявление с приложением скан-документов, можно по адресу: office_oren@rosvodokanal.ru. Подключение к сетям можно оформить на официальном сайте предприятия в разделе «Абонентам - Оформление технической документации - Новое подключение» или по телефону 37-00-00 (60-55). Заказать дополнительные услуги, оказываемые предприятием, можно также на официальном сайте в разделе «Услуги» https://oren-vodokanal.ru/services/ либо по телефону 30-73-73. Иные вопросы можно направить через сервис обратной связи на сайте компании https://oren-vodokanal.ru/kontakty/feedback/

Центральная диспетчерская служба предприятия продолжит работу в круглосуточном режиме. Уточнить информацию, связанную с холодным водоснабжением и водоотведением, а также сообщить об утечках воды и открытых люках горожане смогут по телефонам информационно-справочной службы предприятия: 37-00-00, 43-70-00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру