«Росводоканал Оренбург» рекомендует абонентам обращаться в компанию через онлайн - сервисы

«Росводоканал Оренбург» рекомендует абонентам обращаться в компанию через онлайн - сервисы
Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

«Росводоканал Оренбург» напоминает абонентам о том, что большинство вопросов абонентов можно решить в онлайн - режиме, без очного посещения офиса. Для оплаты услуг, передачи показаний, направления заявок на оформление договорных отношений и консультаций с сотрудниками предлагаем воспользоваться бесплатными сервисами компании.

Передать показания счётчиков можно через сервис «личный кабинет» на официальном сайте водоканала https://lk.oren-vodokanal.ru/authorization/, по телефонам информационно-справочной службы предприятия (37-00-00, 43-70-00), а также посредством СМС на номер 8(987)343-81-60. В сообщении через пробел необходимо указать номера лицевого счета, счетчиков холодной и горячей воды, а также показания приборов учета. При корректно указанных данных, в течение нескольких секунд поступит сообщение об успешной передаче показаний, которое не требует ответа.

Юридические лица и организации для передачи показаний могут воспользоваться личным кабинетом, сервисом «СБИС» или позвонить по телефону информационно-справочной службы предприятия 37-00-00, в рабочие дни (с 8.30 до 17.30), либо по добавочным номерам специалистов отдела по работе с юридическими лицами (60-40, 60-42, 60-43, 60-45, 60-46, 60-47, 60-48, 60-49, 60-57). Кроме того, скан документа с указанием наименования абонента, номера договора, адреса объекта, номеров и показаний счётчиков холодного и горячего водоснабжения можно переслать на электронный адрес: orenburg@rosvodokanal.ru

Оплата услуг водоснабжения и водоотведения осуществляется по банковским картам MasterCard и Visa любого банка через личный кабинет на официальном сайте «Росводоканал Оренбург», ПАО «НИКО-БАНК», АО «БАНК ОРЕНБУРГ», онлайн-сервис, а также через мобильное приложение ОФИС Mobile.

Получить консультацию о состоянии лицевого счёта, а также направить заявление с приложением скан-документов, можно по адресу: office_oren@rosvodokanal.ru. По вопросам опломбировки приборов учета холодной воды можно обращаться в управляющие организации. Их наименование отражено в верхней части платежного документа. Подключение к сетям можно оформить на официальном сайте предприятия в разделе «Абонентам - Оформление технической документации - Новое подключение» или по телефону 37-00-00 (60-55). Заказать дополнительные услуги, оказываемые предприятием, можно также на официальном сайте в разделе «Услуги» https://oren-vodokanal.ru/services/ либо по телефону 30-73-73. Иные вопросы можно направить через сервис обратной связи на сайте компании https://oren-vodokanal.ru/kontakty/feedback/

Список управляющих компаний, осуществляющих опломбировку приборов учета:

ООО УК Гамма                                               

ООО ОренбургСтройЖилСервис                   

ООО УК Новый город                                     

ООО УК Стимул                                             

ООО УК Агат                                                    

ООО УО Искра                                               

ООО УКЖФ Гагаринская

ООО УКЖФ Чкаловская

ООО УКЖФ Центральная

ООО УКЖФ Северная

ЖСК № 80    

ЖСК № 79

ООО УКЖФ Восточная

ООО УК Дельта

ООО УКЖФ Комфорт

ООО УК Авангард

ООО УК Альянс

ООО ЛистЖилСервис

ООО УКЖФ Южно-Уральская

ООО УК Альфа

ООО УК УРАЛ

ООО Мир Плюс

ООО УО Луч

ТСЖ Октава

ООО УК Эталон    

ООО ОУ Заводское

ООО УКЖФ Просторная

ТСЖ Мой дом

ООО УК Лидер

ООО Любимый дворик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру