ЛДПР поздравила оренбуржцев с Днем защитника Отечества

ЛДПР поздравила оренбуржцев с Днем защитника Отечества

Оренбургское региональное отделение ЛДПР провело праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

В этом году партия решила заменить традиционный митинг-концерт, праздничной встречей с ветеранами боевых действий. На встречу с членами городских отделений партии и молодежного крыла ЛДПР пришли 5 участников боевых действий: Владимир Загородний, Александр Самойлов, Александр Сидоренко, Александр Кухтин, Виктор Преймак.

Со словами поздравлений к собравшимся обратились координатор реготделения Максим Клюшин, депутат Заксоба Алексей Панкратов и лидер молодежной организации ЛДПР Сергей Комаров. Также участникам было зачитано поздравление от лидера ЛДПР Владимира Жириновского. После поздравлений ветеранам боевых действий и всем присутствующим мужчинам были вручены подарки от ЛДПР.

По завершению торжественной части участники продолжили общение в неформальной обстановке за чашкой чая. Ветераны рассказывали о своем боевом опыте и давали молодежи напутствие на будущее.

Участник боевых действий в Афганистане, полковник Александр Самойлов рассказал, что больше всего ему запомнилось празднование 23 февраля во время срочной службы в Чехословакии в 1968 году. Он также рассказал о своем жизненном пути и дал напутствие присутствующей молодежи учиться, развиваться, а также помнить и чтить историю нашей страны

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру