Оренбурженки подарят мужчинам парфюм и сыр

Оренбурженки подарят мужчинам парфюм и сыр
соцсети

Что оренбургские девчонки планируют дарить парням на 23 февраля

Впереди главный мужской праздник – День защитника Отечества. Эта дата уже давно перестала быть исключительно «военной». Принято поздравлять всех представителей сильной половины человечества, невзирая на то, была ли у них «юность в сапогах», или нет. Но с каждым годом женщинам все сложнее удивлять кавалеров подарками. Носки, трусы и пена для бритья – это уже дурной тон.

Журналисты «МК в Оренбурге» провели опрос, что оренбургские барышни будут дарить своим защитникам.

На первом месте – хороший парфюм. Современный мужчина просто обязан благоухать, причем дорого. Поэтому те дамы, которые могут это позволить, подарят своим кавалерам флакончик духов или туалетной воды.

На втором месте – старый добрый набор для бритья. Но! Он должен быть оригинально оформлен. Сейчас в Интернете много различных мастер-классов по креативному подходу к упаковке банальных вещей. Фантазия искрометна, так что любимый останется доволен.

Третье место занимает набирающий популярность так называемый «пивной» букет. В его состав входит несколько сортов сыра, колбаски, вяленая рыбка. Все это красиво собрано в гармоничное целое. И венчается бутылочкой пенного. Вариантов таких букетов великое множество. Они могут быть овощными, а в центре спрятан флакончик чего-то покрепче.

Четвертую строку в рейтинге подарков занимают кружки. Появилось множество дизайнеров, расписывающих посуду под любой каприз заказчика. И фотопечать далеко ушла в своих возможностях. Так что удивить есть чем.

Пятыми по популярности стали майки с различными надписями, выделяющими достоинства будущего хозяина. Или с кадрами из любимого фильма второй половинки. Или просто с веселыми картинками.

У оренбургских представительниц прекрасной половины человечества очень бурная фантазия. Кто-то подарит своему парню букет из носков, а кто-то – антистрессовую коробочку, в которой будут маленькие приятности.

Есть такие, кто готовит любимому видео- и фотопоздравление.

А одна девушка прямо сказала, что подарит своему возлюбленному самый дорогой на свете подарок – упакуется в бумагу, обвяжется бантом и украсит 23 февраля собой!

Вот такой интересный подход у оренбургских девушек и женщин к мужскому празднику. Кто-то может позволить побаловать милого дорогим парфюмом, кто-то будет удивлять, а кому-то и себя не жалко.

С наступающим, дорогие мужчины!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №8 от 19 февраля 2020

Заголовок в газете: Носки или букет из сыра: ТОП-5 мужских подарков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру