Оренбуржцы провожают старый год

Оренбуржцы провожают старый год
Елена Анифатьева

До Нового, 2020 года осталось несколько часов. Жители Оренбургской области готовятся к празднику, стараясь соблюсти все необходимые ритуалы. И именно в это время многие верят в настоящие чудеса.

Что нужно для хорошего, новогоднего настроения? Традиционный игристый напиток, оливье, мандарины и елка.

Однако в последнее время многие увлекаются различными практиками, чтобы притянуть в Новый год удачу.

Оренбургский экстрасенс Татьяна Романова дает практические советы, как оставить все проблемы в старом году, а в будущее шагнуть на позитиве.

- В декабре весь негатив собирается за год и происходит выброс негативных энергий, - говорит Татьяна. - Это может быть похоже на вулкан. Поэтому мы обязательно должны что то оставлять в старом году, не тащить этот чемодан без ручки в Новый год.

Новый год во все времена ассоциировался с переходным жизненным этапом, когда человек подводит итоги своих трудов, делает работу над ошибками и ставит точку в делах. В Новый год важно перейти без неприятностей и проблем, а чтобы оставить их в прошлом, мы всегда говорим . чтобы вы просмотрели всё то , что мешает счастливой жизни. Оставив все это в уходящем году, можно начать новый этап, наполненный лишь позитивными событиями.

От чего следует избавиться перед Новым годом? Все, что мешает счастью, нужно оставлять в прошлом, и никогда больше не возвращаться ни к делам, ни к людям, ни к вещам, которые причиняют неудобства и становятся причиной бед и проблем.

Перед наступлением Нового года важно убраться в доме, выкинув весь хлам, поломанные и старые вещи. Генеральную уборку лучше всего делать сообща, выделив на это мероприятие несколько дней, чтобы не переутомиться. Планомерный разбор каждого шкафа поможет сделать жилище уютным и свободным от энергетического застоя.

В уходящем году нужно оборвать связи с людьми, которые тянут на дно. Это могут быть ложные друзья, которые на самом деле манипулируют и живут за чужой счет, токсичные отношения, люди, которые распространяют сплетни за спиной и ставят палки в колеса.

Избавиться нужно и от долгов, причем не только финансовых. Все обещания, выполненные в срок, помогают стать счастливее, и к человеку возвращается удача.

Оставить проблемы в прошлом поможет сила воли, благодаря которой каждый избавится от вредных привычек. Они являются тем самым грузом, который тормозит развитие и становится причиной неприятностей.

Уходящий год — самое время позаботиться о себе, и тем, кто желает оставить проблемы в прошлом, нужно обратить внимание на собственные потребности.

Есть один очень простой ритуал, который можно провести в канун Нового года.

Набираем ванну - стихия воды , добавляем туда стакан соли - стихию земли. Ставим свечу стихия огонь на ванну и зажигаем аромат палочку стихию воздуха. расслабляемся и лежим мысленно представляя как с вас уходит всё плохое, негативное. И вы наполняетесь золотистым светом, который с легкостью проходит по всему телу, после чего становитесь под душ с головой и вытираетесь.

Вот такие полезные советы. Так что встречаем Новый год, увлекая в него только хорошее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру