Мэрия Оренбурга выдает желаемое за действительное

Мэрия Оренбурга выдает желаемое за действительное
fotobus.msk.ru

Жители поселка Кушкуль недовольны пересадочным тарифом.

В официальной группе города в сети «ВКонтакте» появилась информация о том, что жители пригородного поселка положительно оценили пересадочный тариф. Однако сами кушкульцы с этим не согласны.

Вот что пишут люди под официальным постом: «Пересадочный тариф жители поселка Кушкуль не оценили никак, потому что его никто и не просил! Администрация отказала в продлении 57-го и 158-го маршрутов, нашли причины, по которым якобы продление невозможно.

Но это не значит, что теперь все побегут покупать карточки по 115 рублей и благодарить администрацию. Как недавно выяснилось, оказывается, 36-й маршрут до сих пор числится в реестре муниципальных маршрутов г. Оренбурга. На нем должны работать 29 единиц машин малого класса. Что администрация скажет на это?

Также ничего не препятствует продлить 21-й маршрут до Кушкуля от Клиффорда по объездной дороге, или с Волгоградской через Армаду.

При втором варианте несколько остановок в Степном у него будут потеряны, но нас устроит любой вариант…»

Какие еще версии предлагают сами граждане, и почему город не хочет продлевать маршруты? Ответы на эти вопросы в  - одном из ближайших номеров «МК в Оренбурге».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру