Оренбуржцы приняли участие во Всероссийском слете

Оренбуржцы приняли участие во Всероссийском слете

На прошлой неделе в Москве прошел Всероссийский слет активистов ЛДПР, приуроченный к празднованию в этом году 30-летия партии. От нашего региона в слете приняли участие координатор регионального отделения Максим Клюшин, руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Татьяна Казармщикова и депутаты фракции ЛДПР в региональном парламенте.  

Одним из ключевых событий слета стало выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Выступая перед представителями региона, он отметил, что ЛДПР может стать правящей партией.  

Мы – партия молодых энергичных профессионалов. Мы не разрушители государства, мы не позволим поставить под удар целостность и благополучие России. Мы за сильную страну с сильной экономикой – страну, способную обеспечивать рост уровня жизни своих граждан, - заявил он. 

Также он рассказал, что сегодня у ЛДПР практически 5000 депутатов всех уровней, 6 членов Совета Федерации и 3 губернатора. А на выборах в этом году партия получила 3 млн 381 тысяч голосов, что на 1 млн больше, чем на аналогичных выборах 5 лет назад.  

В ходе мероприятий слета перед партийцами также выступили депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, которых рассказали об идеологических аспектах работы партии и планах на ближайшие годы.  С рассказом о прошедших в этом году избирательных кампаниях выступили представители региональных отделений.  

Безусловно это было очень важное событие в жизни партии. Собрались депутаты и руководители реготделений со всей страны, чтобы выслушать напутствие от лидера партии и поделиться опытом работы. Владимир Жириновский в общении с нами подвел итоги работы партии за все 30 лет, обозначил новые направления в работе ЛДПР. Все услышанное на слете будет применено в работе нашего регионального отделения и уверен, что грядущие выборы 2020 и 2021 годов покажут правильность выбранного нами курса, - поделился своими впечатлениями по итогам слета координатор Оренбургского регионального отделения ЛДПР Максим Клюшин.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру