В «Росводоканал Оренбург» наградили победителей конкурса профессионального мастерства

В «Росводоканал Оренбург» наградили победителей конкурса профессионального мастерства
Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

В «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») прошло чествование победителей X Межрегионального конкурса профессионального мастерства «Мастер-2019». По итогам прошедших соревнований команда оренбургского водоканала заняла первое общекомандное место.

Победителей «Мастера» поздравили коллеги и ветераны предприятия. Генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Андрей Поляков, отметил, что оренбургская команда показала слаженную работу, знание специфики отрасли, опыт и высокий профессионализм, которые оказали решающее значение при определении победителя. Он вручил всем участникам благодарственные письма и подарки за вклад в развитие родного предприятия.

За достойную подготовку участников к отраслевым соревнованиям благодарственным письмом министерства строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства области награжден также директор по производству ООО «Оренбург Водоканал» Антон Палагин.

«Победа в межрегиональном конкурсе - это знаковое событие не только для всего коллектива, но и для ветеранов предприятия, чей опыт и мастерство мы продолжаем сегодня в нашей работе. «Оренбург Водоканал» неизменно демонстрирует хорошие показатели по сравнению с аналогичными предприятиями из других регионов, а это значит, что он развивается в правильном направлении», - сказал Андрей Поляков.

Усилиями специалистов оренбургского водоканала реализуется целый ряд мероприятий для улучшения работы с населением. Расширен спектр услуг для абонентов, в конце года запланировано открытие нового центра обслуживания клиентов. Благодаря планомерной работе по непрерывному совершенствованию качества обслуживания населения в сентябре текущего года «Оренбург Водоканал» стал лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», победив в номинации «Услуги для населения».

Не забывают на предприятии и о сотрудниках. Для улучшения условий работы персонала разработан новый проект «Цифровой HR». При помощи мобильного приложения и личного кабинета работники предприятия смогут заказать справку, распечатать расчётный листок, сформировать бланки заявлений. В октябре коллектив «Оренбург Водоканала» примет участие в ежегодном опросе по вовлечённости. В этом году он пройдёт также при помощи мобильного приложения. В ходе опроса коллектив водоканала оценит степень удовлетворённости работой на предприятии.

Справка о компании

Группа компаний «Росводоканал» - крупнейший в Российской Федерации частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 6 региональных водоканалов России, обслуживающих свыше 5 млн потребителей в крупных административных и промышленных центрах: Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге и Тюмени.

Оренбургская городская система водоснабжения основана в 1861 году. С 2003 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет «Росводоканал Оренбург (ООО «Оренбург Водоканал»). Компания обслуживает 1621 км водопроводных и 895 км канализационных сетей. Услугами ООО «Оренбург Водоканал» пользуются почти 4000 юридических и около 600 000 физических лиц.

Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру