Мужчину подозреваемого в грабеже ищут в Новотроицке

Мужчину подозреваемого в грабеже ищут в Новотроицке
УМВД РФ по Оренбургской области

26 сентября мужчина отдыхал в одном из увеселительных заведений. Все было вполне прилично, но выпитый алкоголь дал о себе знать. Около 11 вечера посетителя кафе потянуло на подвиги.

Он выбрал себе жертву и решил заработать денег. На шее девушки злоумышленник увидел цепочку, украшение так и манило к себе. Тогда он сорвал изделие из золота и убежал.

Потерпевшая сразу же сообщила о пропаже в полицию. Сотрудники правоохранительных органов оперативно выехали на место, где получили доступ к записям камеры наблюдения. Там четко заметны приметы напавшего, которые помогли составить его фоторобот.

Как сообщили инспекторы, человеку, который совершил грабеж по виду сорок лет, он европеец, с короткими волосами и худым туловищем.

Так же хорошо видно одежду: темная куртка, джинсы на ремне, черные туфли и футболка с неизвестной надписью.

Человека, который подходит под описание в тот день мог видеть любой посетитель. Просьба всех, кто его узнал или обладает данными о том, где находится эта личность, сообщить по телефонам

Правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кто владеет информацией о личности либо местонахождении подозреваемого, позвонить по телефонам: 8-922-839-21-25, 8(3537) 64-09-85, 64-33-36, 64-35-56, 67-64-01 или 02.  Все данные информатора сохранятся в тайне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру