Владимир Фролов: Я не признаю выборы губернатора

Владимир Фролов: Я не признаю выборы губернатора
Фото автора

Региональный парламентарий Владимир Фролов перед началом очередного заседания Законодательного собрания устроил демарш. Депутат Фролов выставил на свой стол красную табличку с надписью "Я не признаю выборы губернатора".​

Заседание шло уже более часа, а табличка так и красовалась на столе Владимира Фролова. Примечательно, что в тот же день состоялась и инаугурация избранного 8 сентября губернатора Оренбуржья Дениса Паслера. Но, видимо, с его избранием есть ряд несогласных не только рядовых оренбуржцев, но и лиц во власти.

Табличка против губернатора Оренбуржья простояла до конца первой части заседания. А после перерыва Владимир Фролов заявил об ее исчезновении. Он рассказал, что уходя на перерыв, который длился 15 минут, положил ее внутрь своего стола, но по возвращении там табличку не обнаружил. Некоторые народные избранники от партии власти ответили смехом на заявление Владимира Ивановича.

Напомним, что год назад подобным же образом на заседании - с помощью красных табличек - депутаты-коммунисты выражали свое недовольство проводимой пенсионной реформой и повышением пенсионного возраста для населения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру