Стрит-рейс по-Оренбургски: с кем гоняются маршрутные автобусы

Стрит-рейс по-Оренбургски: с кем гоняются маршрутные автобусы
архив "МК в Оренбурге"

Наверняка каждый житель нашего города сталкивался с тем, что автобус либо едет так, что быстрее дойти пешком, либо мчит, как будто опаздывает на пожар. В каких таинственных соревнованиях участвуют «пазики»?

Может это неосуществленная мечта погонять на большой скорости и взрослые мальчики так выражают свои несбыточные желания? Именно сегодня утром наш внештатный корреспондент повстречал такого «торопыгу».

Находясь на остановке АТП в сторону улицы Терешковой с 8:30 до 8:49 не было встречено ни одного маршрута 59. Но в 8:50, минуя пассажиров, желающих без опозданий попасть на службу, лихой водитель пролетел по второй полосе. А может он был полный, спросите вы? Вы удивитесь, господа, автобус ехал полупустой.

В итоге время на дорогу затрачено больше, пришлось ехать другим, не удобным маршрутом, нужно ли говорить о том, что человек опоздал на работу?

По факту был звонок диспетчеру данного маршрута, на том конце провода были очень удивлены такой задержкой, ведь рабочий интервал между автобусами составляет шесть минут. Обещали проверить по спутниковой системе и разобраться в данной ситуации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру