ЛДПР отметила День флага вместе с оренбуржцами

ЛДПР отметила День флага вместе с оренбуржцами

Оренбургское региональное отделение ЛДПР в честь Дня Государственного флага Российской Федерации провело в Оренбурге праздничный митинг-концерт для жителей города. 

В рамках мероприятия перед горожанами выступил партийные руководители, депутаты Законодательного Собрания и координаторы местных отделений партии, которые рассказали о значимости праздника и призвали жителей города чтить историю своей страны и любить Родной край. Также собравшиеся смогли насладиться живым исполнением патриотических песен, от прекрасной молодой певицы Кристины. 

Поздравляя оренбуржцев, руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании области Татьяна Казармщикова отметила особую важно праздника и призвала помнить великих земляков, которые совершали и совершают подвиги по российским флагом: 

Сегодня мы вспоминаем наших выдающихся земляков, соотечественников, которые под этим флагом (пусть даже это не был тогда триколор) воевали за нашу Родину в годы Великой Отечественной войны и восстанавливал ее в послевоенные годы, кто отстаивал интересы страны в локальных конфликтах: в Чечне, Афганистане. Гордимся теми, кто совершает подвиги сегодня, как это сделали выпускники нашей Бугурусланкой летки, которые посадили самолет в кукурузном поле и спасли сотни человеческих жизней. Кто демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения, в честь кого поднимается российский триколор и звучит гимн России. Вспоминаем мы все это потому, что День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей свободной и независимой страной, своей малой Родиной Оренбуржьем, и делает все, чтобы она процветала, - отметила Татьяна Казармщикова в своем выступлении. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру