Сергей Катасонов продолжает откликаться на просьбы оренбуржцев

Сергей Катасонов продолжает откликаться на просьбы оренбуржцев
Сергей Катасонов, депутат Государственной думы от Оренбургской области

Депутат Государственной Думы от Оренбургской области Сергей Катасонов уделяет особое внимание работе с обращениями граждан.

Каждая, даже самая небольшая просьба, поступающая в адрес депутата, отрабатывается с целью поиска необходимого решения.

Жительница Оренбургской области попросила Сергея Катасонова оказать материальную помощь. После обращения депутата в региональные органы власти заявителю оказана материальная помощь в размере 6000 рублей на приобретение демисезонной одежды и обуви для троих несовершеннолетних детей, на подготовку школьников к новому учебному году.

С просьбой о предоставлении квоты для лечения супруги в Москве к Сергею Катасонову обратился житель Оренбурга. Рассмотрев представленные документы, парламентарий обратился в региональный Минздрав, после чего была начата работа по оформлению документов для лечения в федеральном исследовательском медицинском университете города Москвы.

Жители Переволоцкого района пожаловались депутату Госдумы на неблагоприятную экологическую ситуацию в районе. Ранее в связи с нарушениями деятельности нефтеналивного комплекса и выбросами в атмосферу депутат Катасонов уже обращался в различные органы государственной власти.

Очередной запрос депутата в компетентные органы способствовал проведению административного расследования. Организация-нарушитель привлечена к административной ответственности, выдано представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения. Сергей Катасонов заявил, что продолжит контролировать экологическую ситуацию в районе.

Читайте также: Депутат Госдумы разобрался в ситуациях с предоставлением мест в детских садах и ущемлением прав учителей в Оренбурге

Вопросы оказания материальной помощи и строительства приюта для животных на контроле депутата Госдумы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру