Любовь поднимает выше неба

Любовь поднимает выше неба

Она постоянно жила в мире многочисленных «нельзя», в страхах, ведь думала, что обречена из-за тяжелой болезни. И только встретившись с любовью смогла «раскрыть крылья» и взлететь «выше неба».

В кинотеатре «Синема 5» прошел закрытый показ премьеры - российской мелодрамы «Выше неба». Режиссер – Оксана Карас.

Главная героиня – 18-летняя Саша, которая приехала лечиться в загородный санаторий. С детства у нее порок сердца. Девушку чересчур опекает мать, запрещая ей какие-либо развлечения, удовольствия. Познакомившись с парнем, Саша с завистью наблюдает за его увлечением – парапланеризмом, понимая, что ей так не полетать, в силу опасного диагноза.

Однако, неожиданна развязка фильма – Саша понимает, что всю жизнь ее обманывала мать: нет никакого порока сердца. И теперь она обретает полную свободу – свободу любить и взлетать «выше неба».

А вот мать, которую играет Виктория Толстоганова, остается одна: уходит дочь, бросает и муж.

Эта история показывает: на обмане счастье не построишь. Это - жизненная история, подобных много, лишь в разных вариантах: мало ли женщин, которые терпят побои, пьянку, измены, только бы сохранить семью. Из-за обмана матери дочь чувствовала себя ущербной, не живя полной жизнью, - делится впечатлениями от картины зритель Наталья Павловна.

Иногда мы думаем, что все зависит от тебя в жизни, а тут вдруг, как показано в фильме, в любую минуту может все резко поменяться: бывает в худшую сторону, а бывает и в лучшую. Надо честно жить: ты не можешь за других решить, как им жить, – рассказывает Любовь.

Фильм про эгоизм человеческий, что ради собственных интересов мы готовы жертвовать интересами других, готовы на все пойти ради своей цели. Неоднозначный фильм, надо время, чтобы обдумать заложенный в нем смысл – поделились мнением сестры Марина и Анна

Стоит добавить, что мелодрама рассчитана на категорию 16+, так как в ней много откровенных сцен.

Не пропустите: картина выходит в прокат «Синема 5» 27 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру