Оренбуржцы весело провели День смеха

Оренбуржцы весело провели День смеха
соцсети

Жители области поделились в соцсетях розыгрышами в День смеха

Новое время диктует новые шутки. Порой не очень смешные, даже жестокие.
Подборка первоапрельских приколов поражает – у жителей региона богатейшая фантазия! 
Все подстроено так – комар носа не подточит, только после таких розыгрышей многие удалили затейников из друзей, и не только у себя на страничке.

«Изменила!»

Орчанин Олег надолго запомнит нынешнее первое апреля. Он потерял лучшего друга и девушку. «Для меня все понедельники «на одно лицо»,  – делится мужчина в одной из групп. – И этот не стал исключением. Началась неделя, у меня много работы. Сижу я в офисе, весь в делах и бумагах. И вдруг приходит смс следующего содержания: «Твоя Татьяна сидит с Колькой в ресторане». Грешен, я малость ревную свою девушку. Она у меня особа эффектная. А Колька – ее бывший ухажер. Ну меня как громом поразило. Сижу, не могу сообразить, что делать. То ли вечера дождаться, чтобы все выяснить, то ли поехать, застать, как говорится, на месте преступления». Для начала молодой человек решил позвонить подруге, но ее мобильный был отключен! Тогда орский Отелло помчался в указанное заведение. Однако там никого не было, кроме друга Михаила. Тот сидел за столиком, а, увидев влетевшего разъяренного мужчину, расхохотался и заорал: «Первое апреля! Никому не верю!» Разумеется, парень нарвался на хорошую затрещину. После такой гнусной шутки Олег не хочет общаться с этим человеком. На этом злоключения не завершились. Вечером разыгранный жених решил узнать у своей невесты, почему ее мобильный был отключен. Татьяна оправдывалась – сел аккумулятор. Но взъерошенный нелепой шуткой Олег устроил скандал. Девушка заявила, что с таким ревнивцем ей не по пути. И ушла. Вот такая первоапрельская шутка.

Развод на три миллиона

Жительница Оренбурга Кристина мечтает выиграть миллион. Она покупает лотерейные билеты, играет на специализированном портале. Но пока ей не везет.
Очередной понедельник. Ничто не предвещало буйной радости. Девушка сидела на работе и занималась рутинным делом. Открыв свою почту, она увидела красочное сообщение о том, что стала обладательницей сертификата на получение трех миллионов рублей. Кристина не приняла послание всерьез. Мало ли лохотронщиков во Всемирной паутине…
Однако через час с того же ящика пришло новое письмо, в котором говорилось, что оренбурженка действительно выиграла. Указали конкурс, в котором Кристина принимала участие. Все сомнения рассеялись, когда победительница прочла «Никаких комиссий и процентов платить не нужно». «Далее следовала инструкция, - рассказывает Кристина на своей стене. – Я должна была приехать по указанному адресу и получить сертификат. Приехала и действительно нашла офис. Милая барышня вручила мне документ в рамочке, с печатями, подписью, и сказала, что с этим сертификатом я могу пойти в банк и обналичить выигрыш. Вы не представляете, что со мной было! Эйфорию не передать словами! Три миллиона! Это же целое состояние!» Кристина рванула в ближайший банк за деньгами. Но! Там ждал ее молодой человек с букетом роз и глупой улыбкой. Это он подговорил своих коллег и мастерски развел подружку, имеющую слабость к азартным играм. Отбился ли у Кристины интерес к лотереям и онлайн-играм, неизвестно. Только вот парень с этого апреля стал бывшим. Такого обмана девушка просто не смогла ему простить.

ДТП и прочие «шалости»

Многие люди стали жертвами жестокого смс-розыгрыша: «Ваш родственник попал в ДТП». Пока выяснится, кто так «тупо поржал», можно схлопотать инфаркт или инсульт. 
Некоторые не очень умные девушки и молодые люди решили потешиться над своими половинками, кинув послание следующего содержания: «Новый месяц начинаю с чистого листа. Между нами все кончено!». Доказать, что это была только шутка, теперь очень сложно…
Не один мужчина в этот день испытал шок, получив от благоверной смс: «Дорогой, поздравляю, я беременна!». Но это уже классика жанра. 
В одном из оренбургских офисов сотрудники прикололись над шефом и перевели в его кабинете и во всей организации часы на час вперед. Они, конечно, ушли с работы, но на другой чуть не написали заявления. Благо руководитель оказался человеком со здоровым чувством юмора.
А еще в одной организации в кулер с водой налили водки. Как это удалось сделать, приколисты не сознаются. Их старания не прошли даром – в конторе в этот день было очень весело. И с чувством юмора у всех сотрудников был порядок!

 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №15 от 3 апреля 2019

Заголовок в газете: Оренбуржцы шутят

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру