Житель Оренбурга обнаружил на балконе НЛО

Житель Оренбурга обнаружил на балконе НЛО
соцсети

Очередной «мистический» случай произошел в областном центре. Мужчина по имени Олег поделился этим в социальных сетях, чтобы предостеречь других от подобных нелепых ситуаций.

Все началось с того, что оренбуржец купил квартиру на вторичном рынке. И не успел застеклить балкон.

Накануне вечером хозяин двухкомнатной недвижимости вышел на этот самый балкон. И оторопел! У него перед глазами переливался огоньками неизвестный объект. Неопознанная штука парила в воздухе и издавала неприятный скрежещущий звук.

Перепуганный до дрожи в коленях Олег не придумал ничего лучше, чем запустить в НЛО пустую трехлитровую банку, которая с другим хламом стояла на старом столике и очень некстати оказалась под рукой.

Как только стеклянный снаряд врезался в жужжащее нечто, оно потеряло равновесие и рухнуло вниз. А сверху раздался крик вперемежку с непереводимым русским фольклором.

Оказалось, соседи сверху купили сыну новенький дорогой квадрокоптер. И в этот вечер испытывали его.

Теперь пугливый Олег должен соседям внушительную сумму - сбитый банкой гаджет, хоть и упал с шестого этажа в сугроб, пришел в негодность.

Мужчина до сих пор в недоумении, как такое могло случится. Он достаточно продвинутый современный человек. А принял коптер за НЛО.

- Просто он появился неожиданно. – пытается оправдать себя незадачливый «уфолог».

Что касается владельцев дорогой игрушки, то им тоже нужно было немного подумать головой – как отнесутся к непонятному предмету окружающие. А если бы на балкон вышла какая ни будь бабушка? Сердечный приступ был бы обеспечен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру