Оренбуржье отмечает День защитников Отечества

Оренбуржье отмечает День защитников Отечества
Фото: Orenburg.ldpr.ru

 

Сегодня в полдень Оренбургское региональное отделение ЛДПР первым поздравило жителей города Оренбурга с праздником - Днем защитника Отечества.

Праздничный митинг собрал в центре города более сотни оренбуржцев, перед которыми с поздравлениями выступили члены Координационного совета реготделения, депутаты фракции ЛДПР в Законодательном собрании, сотрудники штаба регионального отделения, а также представитель Союза таксистов Оренбурга.

Каждое поздравление сопровождалось творческими номерами.

Также, оренбуржцам было передано поздравление от лидера ЛДПР Владимира Жириновского:

- Я бы очень хотел, чтобы для каждого гражданина России этот праздник был только со слезами счастья на глазах. Уверен, что в середине века у нас будет мощнейшее в мире государство, при любой попытке нападения противник будет разбит, а мы всегда будем непобедимыми. Мы - сильнейший народ в мире благодаря своему единству и мужеству. Желаю всем здоровья, энергии, счастья, успехов, благополучия вам и вашим близким! - говорилось в поздравлении.

Все участники митинга получили огромное количество положительных эмоций и поблагодарили ЛДПР за такой праздник. Единственное, что огорчило собравшихся, это состояние площади Атриум,  на которой проходил митинг. К сожалению, городские власти не посчитали нужным расчистить территорию от снега, хотя о проведении митинга им было известно заранее.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру