Металлоинвест получил высшие награды международного конкурса MarCom Awards

Металлоинвест получил высшие награды международного конкурса MarCom Awards

Годовой отчет компании «Металлоинвест» за 2017 год стал обладателем сразу нескольких наград международного конкурса MarCom Awards. Компания получила платиновую статуэтку в номинации «Лучший интерактивный годовой отчет», золотую награду в номинации «Лучшая печатная версия годового отчета», а также золото за лучшую видео-версию годового отчета. Высших наград были удостоены и другие цифровые проекты Металлоинвеста – платину получили видео производства горячебрикетированного железа (ГБЖ) и виртуальный тур по предприятиям Компании, золото присуждено за социальное видео грантового конкурса «Сделаем вместе!». Интернет-каталог продукции получил сразу два золота в номинации «Бизнес для клиентов» и «Электронные коммуникации».

MarCom Awards – один из самых крупных и авторитетных международных конкурсов в области корпоративных коммуникаций. Организатором конкурса выступает Ассоциация профессионалов маркетинга и коммуникаций (Association of Marketing and Communication Professionals, AMCP), ведущая деятельность с 1995 года и расположенная в США.

Ежегодно конкурс привлекает более 6 тыс. участников из 30 стран мира – это крупные компании, рекламные, дизайнерские и PR-агентства, фрилансеры. Победителей выбирают в более чем 300 номинациях, которые сгруппированы по направлениям: «Печатные медиа», «Стратегические коммуникации», «Электронные медиа», «Видео и аудио».

Годовой отчет за 2017 год компании «Металлоинвест» вышел под слоганом «Философия партнерства: вместе сильнее». Металлоинвест рассматривает партнерство как один из важнейших инструментов создания ценности для всех заинтересованных сторон. Тесное взаимодействие с потребителями, поставщиками, инвесторами, банками, региональными сообществами, вузами и научными институтами позволяет Компании становиться эффективнее, повышать качество сервиса и обеспечивать возможности для устойчивого долгосрочного роста.

Металлоинвест неоднократно становился обладателем наград конкурса MarCom Awards. В 2017 году журнал Iron Magazine получил платиновую награду MarCom Awards как лучшая онлайн и печатная версия цифровых и печатных медиа. В 2016 году годовой отчет Компании за 2015 год стал обладателем сразу нескольких наград международного конкурса MarCom Awards. Компания получила платиновые статуэтки в номинации: «Лучшая печатная версия годового отчета», «Лучший интерактивный годовой отчет» и золотую награду в номинации «Лучший проект в области развития персонала». В 2015 году Металлоинвест также стал победителем в конкурсе годовых отчетов «MarCom Awards 2015».

Пресс-служба АО "Уральская сталь"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру