Горожане стали чаще благодарить «Росводоканал Оренбург» за качественную работу

В адрес «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») продолжают поступать звонки от оренбуржцев, которые выражают признательность специалистам предприятия.

В адрес «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») продолжают поступать звонки от оренбуржцев, которые выражают признательность специалистам предприятия.
ООО «Оренбург Водоканал»

В адрес «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») продолжают поступать звонки от оренбуржцев, которые выражают признательность специалистам предприятия за своевременно и качественно оказанную помощь в решении проблем, связанных с водоснабжением и водоотведением.

Одно из последних обращений – от жительницы с улицы Юркина, которая благодарит бригаду «Оренбург Водоканала» за быстрое устранение засора на канализационных сетях. Оренбурженка отмечает, что, несмотря на выходной день, специалисты прибыли в течение быстрого времени и в кратчайшие сроки прочистили засорившуюся трубу.

В сезон овощей и фруктов жалобы на канализационные засоры особенно актуальны. Некоторые жильцы многоквартирных домов выбрасывают в канализацию остатки овощей, арбузные корки, косточки от ягод, в результате чего трубы забиваются.

В зимнее время обостряются проблемы у жителей частного сектора, которые не имеют централизованного водоснабжения. Специалисты оренбургского водоканала оперативно отогревают уличные колонки и индивидуальные водопроводы, за что тоже получают слова признательности от оренбуржцев.

ООО «Оренбург Водоканал»

«Предприятие оказывает услуги водоснабжения и водоотведения в круглосуточном режиме. Горожане могут быть уверены, что ни одна заявка не останется без внимания, аварийные бригады выезжают по ним в любое время суток, в нерабочие и праздничные дни», - отмечает директор по производству ООО «Оренбург Водоканал» Антон Палагин.

В информационно-справочную службу предприятия поступают и не совсем обычные благодарности. С начала года несколько абонентов поблагодарили работников предприятия за замену гремящих крышек колодцев, которые ночью нарушали покой горожан.

ООО «Оренбург Водоканал»

Справка о компании

Группа компаний «Росводоканал» - крупнейший в Российской Федерации частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 6 региональных водоканалов России, обслуживающих потребителей в крупных административных и промышленных центрах: Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге и Тюмени.

Оренбургская городская система водоснабжения основана в 1861 году. С 2003 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет ООО «Оренбург Водоканал». Компания обслуживает 1607 км водопроводных и 877 км канализационных сетей. Оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению 3913 юридическим лицам, более 560 000 физическим лицам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру