«Росводоканал Оренбург» помог собрать детей в школу

«Росводоканал Оренбург» помог собрать детей в школу
пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

«Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») принял участие в ежегодной городской акции «Соберём ребёнка в школу». Для детей из семей, нуждающихся в социальной поддержке, предприятие закупило укомплектованные письменными принадлежностями ранцы.

В этом году благотворительная акция проходит в областном центре в 15-й раз. В ней принимают участие крупные предприятия, учреждения и организации города Оренбурга и просто неравнодушные жители. «Оренбург Водоканал» не остаётся в стороне и каждый год помогает первоклассникам из многодетных и неполных семей открыть путь в страну знаний.

«Для родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации, собрать ребёнка в школу подчас бывает невыполнимой задачей. На нашем предприятии стало доброй традицией оказывать им поддержку. Надеюсь, что ребятам понравятся яркие портфели и они с удовольствием будут пользоваться ими», - говорит председатель первичной профсоюзной организации ООО «Оренбург Водоканал» Григорий Сергеев.

Дети сотрудников предприятия также не остаются без внимания руководства предприятия. Для первоклассников каждый год проводится праздничное мероприятие с весёлыми аниматорами, чтобы будущие ученики с улыбкой встречали первый школьный год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру