Представители Оренбуржья Игорь Сухарев и Виктор Заварзин не пришли на заседание комиссии к Наталье Поклонской

Представители Оренбуржья Игорь Сухарев и Виктор Заварзин не пришли на заседание комиссии к Наталье Поклонской
customs.news

Они объяснили свое отсутствие участием в параде и поздним приглашением.

Вчера, 26 июля, в ГД должно было состояться заседание комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Но ни один депутат от партии «Единая Россия» туда не явился. Среди отсутствующих депутатов – Игорь Сухарев и Виктор Заварзин. , представляющие в Госдуме нашу область. Может быть, это и неспроста. Возглавляет комиссию, которую прогуляли единороссы, депутат от «ЕР» Наталья Поклонская, которая, в отличие от своих однопартийцев, проголосовала против пенсионной реформы. Заседание в итоге не состоялось. Как пишет портал orenday, появились мнения, что такое поведение народных избранников – своеобразный бойкот отбившемуся от мнения партии депутату. В настоящих причинах казусного случая предстоит разобраться председателю Госдумы.

У представителей Оренбуржья, как оказалось, в этот день были другие неотложные дела. Как пояснил помощник Виктора Заварзина, с 25 июля Виктор Михайлович находится в отпуске. Однако он не отдыхает, а участвует в подготовке заседания по антитеррору в Санкт-Петербурге. К тому же, в северную столицу его пригласили на парад, посвященный дню военно-морского флота.

Помощник Игоря Сухарева, как сообщает orenday, взяла вину на себя, дескать, она поздно предупредила депутата о приглашении и он не смог перенести заранее запланированную встречу.

Сюжет:

Пенсионная реформа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру