ЛДПР почтила память погибших в Великой Отечественной войне

ЛДПР почтила память погибших в Великой Отечественной войне
orenburg.ldpr.ru

Представители либерально-демократической партии России приняли участие в возложении цветов в память о погибших в Великой Отечественной войне.  

orenburg.ldpr.ru

Сегодня, 8 мая, координатор регионального отделения ЛДПР Максим Клюшин, помощник депутата Госдумы Сергея Катасонова, куратор по работе с территориями Оренбургского реготделения ЛДПР Константин Скобарин, руководитель фракции ЛДПР в Заксобе Оксана Набатчикова, депутаты фракции, а также более 20 активистов городских отделений партии возложили цветы и венки к Вечному огню на проспекте Победы и в выставочном комплексе "Салют. Победа!".  

orenburg.ldpr.ru

- День Победы - один из главных праздников в нашей стране. Мы помним и чтим память участников той страшный войны и тех, кто работал в тылу. С каждым годом ветеранов становится все меньше, и наша общая задача бережно хранить память о тех событиях и оказывать всю необходимую помощь ветеранам и труженикам тыла. Сегодня возложить венки к мемориалам пришло очень много молодых людей, что доказывает, что молодежь сегодня также, как и мы помнит о войне и значимости той победы для истории нашей страны. ЛДПР и ее члены будут, как и прежде будут поддерживать ветеранов и делать все возможное для сохранения памяти о Великой Отечественной войне и подвиге русского народа! - отметил руководитель реготделения Максим Клюшин.

orenburg.ldpr.ru

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру