Губернаторы под ударом: глава Оренбургской области на шестом месте

Губернаторы под ударом: глава Оренбургской области на шестом месте
Архив "МК в Оренбурге"

Глава Оренбургской области Денис Паслер попал в десятку «Губернаторов под ударом» и занял в этом антитопе шестое место из десяти.

Причиной возможной отставки гаранта региона уже не по собственному желанию популярный телеграм-канал «Незыгарь» называет скандал из-за запущенной «уникальной» образовательной программы «Организация медицинской помощи в малых населенных пунктах Оренбургской области».

В местных ТГК тоже появилась информация о скором уходе Паслера с поста губернатора. Только добровольно, и на прежнее место работы.

Население Оренбуржья не возражает против того, чтобы приезжий чиновник оставил региональное кресло. Время новых решений, по большому счету, так и не наступило.

Не забыт скандал с мандатом экс-мэра, отсутствие нескольких министров и главы в областном центре, оптимизация в медицине – этого вполне достаточно, чтобы вызвать негатив у простых людей. Они ждут, чтобы в области появился человек, который приложит усилия для того, чтобы она снова стала процветающей и притягательной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру