Фракция ЛДПР приняла решение поддержать кандидатуру первого вице-губернатора

Фракция ЛДПР приняла решение поддержать кандидатуру первого вице-губернатора

В понедельник прошло очередное заседание фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Оренбургской области, посвященное подготовке к заседанию областного парламента. В рамках заседания депутаты ЛДПР встретились с Сергеем Балыкиным - кандидатом на пост первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области.

В ходе общения ему были заданы интересующие вопросы по актуальным проблемам региона, а также высказаны предложения фракции ЛДПР, направленные на улучшение качества жизни оренбуржцев.

В свою очередь депутатам было обещано, что в регионе будет внедрен алгоритм регулярного взаимодействия Правительства со всеми фракциями.

По итогам встречи депутаты фракции ЛДПР приняли решение поддержать кандидатуру Сергея Балыкина по пост первого вице-губернатора Оренбургской области.

Также депутаты выработали позицию фракции по повестке предстоящего заседания Законодательного Собрания, рассмотрев 52 региональных и 64 федеральных законопроектов. Так фракция ЛДПР решила поддержать утверждение системы органов государственной власти и инициативу о расширении полномочий органов государственной власти субъектов РФ по установлению ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, а также инициативу о бесплатной юридической помощи гражданам предпенсионного возраста.

Внесенные на рассмотрения изменения в бюджет области депутаты решили не поддерживать

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру