Сергей Катасонов провел совещание по подготовке к выборам в Оренбургской области

Сергей Катасонов провел совещание по подготовке к выборам в Оренбургской области
orenburg.ldpr.ru

Депутат Государственной Думы Сергей Катасонов, по окончанию весенний сессии работы парламента, прибыл с рабочим визитом в Оренбургскую область.

Первым делом депутат провел совещание с руководством и сотрудниками штаба Оренбургского регионального отделения ЛДПР, а также депутатами фракции ЛДПР в Законодательном Собрании.

Главной темой заседания стало обсуждение подготовки к осенним выборам на территории региона. Руководство штаба доложило депутату о том, что на сегодняшний день продолжается регистрация кандидатов от ЛДПР, одному было отказано в регистрации. По факту отказа в регистрации, реготделение направило обращение в суд с просьбой отмены решения. 

Сергей Катасонов призвал направить все силы на избирательную кампанию и отстаивание интересов каждого кандидата. Также было принято решение о том, что депутаты фракции ЛДПР окажут помощь и поддержку кандидатам в период кампании.

После этого Сергей Катасонов обсудил с присутствующим итоги прошедших митингов против пенсионной реформы, работу местных отделений партии и работу фракции ЛДПР в Заксобе. Депутат поставил по каждому из направлений работы задачи направленные на совершенствование деятельности и повышение результатов.

orenburg.ldpr.ru

В завершении, Сергей Катасонов вручил координатору Оренбургского районного местного отделения ЛДПР Мустафе Григорьеву удостоверение помощника депутата Госдумы. Сергей Михайлович отметил заслуги координатора перед партией и добросовестный труд на протяжении многих лет.

Сюжет:

Пенсионная реформа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру