Экс-лидер «СР» в Оренбуржье: у конфликта с Сергеем Мироновым давняя история

Экс-лидер «СР» в Оренбуржье: у конфликта с Сергеем Мироновым давняя история

Владимир Фролов заявил о намерении покинуть ряды партии

Конфликт между лидером регионального отделения Владимиром Фроловым и председателем Центрального аппарата партии  «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым длится уже не первый месяц.

- То, что произошло, это последствия решения конференции от 25 ноября прошлого года. Наше реготделение решило отказать в поддержке Президента РФ. На съезде партии я позицию нашего отделения довел, а от себя добавил, что и Путин и Медведев – представители олигархического колониального капитализма, а социал-демократическая основа нашей программы не вяжется с тем курсом, который сегодня выбран в России. Я обратился к совести делегатов из других регионов. Мы единственные выступили открыто против поддержки Путина. Сергей Миронов сказал, что я нанес ущерб его репутации. За свои высказывания в СМИ о  нежелании голосовать за Путина я получил строгий выговор от Центрального аппарата партии. Сюда приезжала комиссия, которая встречалась с Бергом, Башировой. А те, видимо, в красках рассказали, какой я плохой. В общем, у конфликта очень давняя история, - рассказал Владимир Фролов «МК» в Оренбурге».

Не исключено, что вслед за Владимиром Фроловым из состава партии могут выйти и другие его члены.  Официальной информации о новом лидере и дальнейших действиях регионального отделения пока нет.    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру