В Оренбурге в ДТП пострадали четверо детей

7 марта в 06:55 водитель автомобиля «Газ-3110», при движении по ул. Салмышской допустил наезд на 3-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть в сопровождении мамы по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля по дороге из дома в детский сад.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход с телесными повреждениями была госпитализирована в МБУЗ «ГКБ № 5» ЦДХ г.Оренбурга с диагнозом: ушиб мягких тканей головы.

После чего девочка была отпущена домой, ей назначено амбулаторное лечение.

10 марта в 13:00 по пр. Гагарина водитель автомобиля «Лада Калина» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована в МБУЗ «ГКБ № 5» ЦДХ г. Оренбурга.

10 марта в 19:15 на пересечении ул. 16 линия – ул. 85 линия водитель автомобиля «ВАЗ-2112 выехал на полосу, предназначенную для движения встречных транспортных средств, и допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Хундай Солярис».

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир автомобиля «Хундай Солярис» с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована в МБУЗ «ГКБ № 5» ЦДХ г. Оренбурга. В момент столкновения находился на заднем пассажирском сиденье на руках у матери.

11 марта в 18:44 по ул. Инструментальной водитель автомобиля «ВАЗ-21102» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 3-летнюю девочку, которая стояла на обочине и неожиданно выбежала на проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход с диагнозом: перелом бедра госпитализирована в МБУЗ «ГКБ № 5» ЦДХ г. Оренбурга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру