Следователя уволили за убийство

Начальник УМВД области принял решение уволить следователя ОМВД России по Оренбургскому району, сбившую на смерть женщину.

Установлено, что данное ДТП совершила следователь ОМВД России по Оренбургскому району, которая находилась с признаками алкогольного опьянения в очередном отпуске.

21.08.2013 года около 23.00 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на автодороге с. Пономаревка – с. Ключевка в 300 м. от с. Пономаревка водитель автомобиля «Лада-Калина» допустил наезд на 59-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

По данному факту руководством УМВД России по Оренбургской области проведена служебная проверка и принято решение уволить следователя из органов внутренних дел в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.

Кроме того, принято решение о переводе на нижестоящие должности заместителя начальника ОМВД России по Оренбургскому району и заместителя начальника следственного отдела ОМВД России по Оренбургскому района.

Источник: Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру