Сотрудники Пенсионного фонда живут красиво, но нечестно

В результате изучения документов и справок установлены нарушения, допущенные работниками Пенсионного фонда.

Прокуратурой города Оренбурга проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в управлении Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в г.Оренбурге.

Главный специалист-эксперт клиентской службы (на правах отдела) Т. не предоставила сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год.

Главный специалист-эксперт отдела взаимодействия со страхователями Н. предоставила неполные и недостоверные сведения не указав о наличии в собственности объекта недвижимости - земельного участка.

Главный специалист-эксперт административно-хозяйственного отдела П. предоставил неполные и недостоверные сведения не указав о наличии в собственности трех объектов недвижимости - земельных участков.

Несмотря на требования закона сведения за 2012 год в отношении себя, супруга и несовершеннолетних детей при декларировании недвижимого имущества, находящегося в собственности либо в пользовании работники управления Е. и Т. предоставили неполные и недостоверные сведения, так как вообще не указали какого-либо недвижимого имущества, в том числе квартиры либо дома, где они проживают;

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру