В Оренбурге введен план "Ковер". В связи с объявленной беспилотной опасностью аэропорт не принимает и не выпускает самолеты.
В штатный режим воздушная гавань вернется, как только исчезнет угроза атаки БПЛА.
Правительство региона просит жителей быть бдительными и следить за информацией из официальных источников.