В Орске зафиксировано трехкратное повышение ПДК по сероводороду.
Неприятный запах почувствовали жители улиц Комарова и Станиславского.
Стационарные посты зафиксировали превышение. Результаты замеров оказались выше допустимой концентрации в 3,3-3,4 раза.
Были проведены дополнительные замеры на улицах Ялтинская, Кутузова и проспекте Ленина.
Информация передана в надзорные органы для выявления нарушителей экологического спокойствия.