Подозреваемый в жестоком убийстве трех девушек в Гае признал свою вину

Подозреваемый в жестоком убийстве трех девушек в Гае признал свою вину
СУ СК РФ по Оренбургской области

Подозреваемый в жестоком убийстве трех девушек в Гае признал свою вину. Об этом рассказали в суде.

Александра Лазарева допросили. Сначала следователи не могли с ним поговорить, поскольку тот находился под воздействием запрещенных веществ.

По данным РЕН ТВ, Александр заявлял, что у него не было причин убивать девушек. Он познакомился с ними случайно, и девочки сами позвали его в гости.

Причастность 29-летнего орчанина Александра Лазарева к тройному убийству установили криминалисты. Лазарев оставил одежду с кровью жертв в полукилометре от места, где нашли одну из погибших. Молекулярно-генетическая экспертиза выявила, что вещи принадлежат подозреваемому.

Региональным Следкомом продолжается расследование дела. Установлены признаки дополнительных преступлений.

Подозреваемый в убийстве трех девушек в Гае дает показания

Смотрите видео по теме

Заведены новые уголовные дела по факту изнасилования с угрозой убийством, совершенное в том числе в отношении несовершеннолетней, насильственные действия сексуального характера с угрозой убийством, совершенное в том числе в отношении несовершеннолетней, умышленное повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога с причинением ущерба, неправомерное завладение чужим транспортным средством.

Возбуждено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время Лазареву предъявят обвинение с учетом совокупности установленных обстоятельств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру