Жительнице Оренбурга стало плохо на остановке

Жительнице Оренбурга стало плохо на остановке
Архив "МК в Оренбурге"

Жительнице Оренбурга стало плохо на остановке общественного транспорта. К счастью, оказавшиеся рядом люди помогли женщине прийти в себя.

Негативно на здоровье пострадавшей по имени Екатерина сказалось длительное ожидание автобуса.

- Я ждала 31 или «семерку», - рассказала Екатерина журналисту «МК в Оренбурге». – Стояла на остановке минут 20, если не больше. И, видимо, получила тепловой удар.

Сейчас здоровью женщины ничего не угрожает. Но вот на общественный транспорт у нее очень большой «зуб». По ее словам, длительное ожидание уже стало традиционным: маршрут №7 появляется раз в сорок минут, 31-ый – раз в 20-30 минут. Такие интервалы, тем более в жару под сорок градусов, граждан категорически не устраивают.

Меж тем городская администрация отчитывается, что со всеми перевозчиками налажен контакт. Работа по всем маршрутам осуществляются в обычном режиме. Может, чиновникам из мэрии хватит верить перевозчикам на слово и самим подождать общественный транспорт во время полуденного зноя, а еще лучше - в часы пик? Может быть, тогда транспортный вопрос сдвинется с мертвой точки не на бумаге, а в реальности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру