В Оренбурге маникюрщица «на дому» испортила женщине ногти

В Оренбурге  маникюрщица «на дому» испортила женщине ногти
Ирина Федорова

Жительница областного центра едва не осталась совсем без ногтей. Все дело в том, что накануне важного мероприятия гель-лак, к которому она так привыкла, откололся, а мастер, который делает качественно оказался занят.

Чтобы исправить ситуацию, леди начала искать специалиста по маникюру в интернете.

На одном из сайтов она увидела вполне приличные работы. Позвонила по указанному номеру и выяснилось, что за приемлемую цену специалист приедет к ней домой и сделает коррекцию.

В назначенное время девушка пришла и принялась за работу. Уже в начале стало понятно, что опыта у гостьи нет вообще, в результате, ногтевая пластина была сильно повреждена, кожа на пальцах порезана, лак нанесен криво, а гель впился в подушечки пальцев.

Однако, заказчица сказала, что ей все понравилось и оплатила работу, чтобы не огорчать будущего творца нейл-арта.

Сразу после этого позвонила своему мастеру, который выступил в роли психолога и объяснил, что через недельку можно будет все переделать, а пока нельзя, так как возможно усиление физической боли.

Именно поэтому прежде чем принимать спонтанные решения следует собрать отзывы и рекомендации знакомых или обратиться в фирменные салоны, где , может быть, и придется заплатить дороже, но в случае чего претензии предъявить есть куда и кому.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру